Главная Новости Политика Кравчука избило «неустановленное лицо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчука избило «неустановленное лицо»

В ходе драки в сессионом зале Верховной Рады 16 декабря 2010 года нардеп от БЮТ-Б Василий Кравчук получил травму от неустановленного лица

17 февраля 2011, 10:44
Поделитесь публикацией:
Кравчука избило «неустановленное лицо»

Об этом речь идет в акте комиссии ВР по расследованию избиения народного депутата от БЮТ-Б Василия Кравчука, который имеется в распоряжении Комментариев.

В частности в акте комиссии говорится о "несчастном случае на предприятии, не связанном с производством".

Также в документе отмечается, что "16 декабря 2010 года во время пребывания в сессионном зале ВР Василий Кравчук около 19:00 получил травму от неустановленного лица". Также, как передает корреспондент Комментариев,  такой же акт получил другой бютовец – Михаил Волынец. По его словам, народный депутат готовит депутатское обращение по поводу данных "формальных отписок".

Напомним, 16 декабря в парламенте произошла потасовка между депутатами от БЮТ и Партии регионов. "Регионалы" силой захватили президиум, а в Верховную Раду пришлось вызывать скорую помощь.

Позже депутаты В.Бондаренко, Е.Суслов, В.Кравчук, М. Волынец и Ю.Гнаткевич обратились в Генеральную прокуратуру с заявлениями о привлечении к ответственности лиц, которые нанесли им физические повреждения во время блокирования сессионного зала Верховной Рады.

Претензии были выдвинуты к семи депутатам из Партии регионов — Дмитрию Саламатину, Петру Цюрко, Александру Пеклушенко, Анатолию Горбатюку, Вадиму Столару, Александру Волкову и Олегу Цареву.

Фото: с сайта econo.com.ua




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!