СБУ будет тщательно искать, кто у них "пиарит" "Батькивщину"

Служба безопасности Украины планирует провести всестороннее расследование сегодняшнего инцидента с захватом офиса партии "Батькивщины". Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко

"Мы намерены провести всестороннее расследование этого инцидента. В связи с тем, мы просим представителей БЮТ предоставить фамилии свидетелей, к которым якобы обращались представители СБУ, фамилии самих сотрудников, а также запись камер видеонаблюдения офиса ", - Остапенко.

По словам пресс-секретаря СБУ, ни один работник службы не был сегодня на улице Туровской возле офиса партии "Батькивщина".

При этом Остапенко назвала заявления представителей партии о подготовке к захвату главного офиса неудачной "грязной пиар-акцией".

Напомним, что лидер партии "Батькивщина" сегодня в своем блоге в Twitter сообщила, что источники в СБУ предупредили о захвате  центрального офиса партии, по улице Туровской, 13. В ПР это заявление назвали провокацией и пиаром  для БЮТ.

Фото: PHL