Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
"Офис партии "Батькивщина" с того дня, когда была попытка СБУ изъять наши центральные серверы, сегодня охраняется народными депутатами в круглосуточном режиме, 10 депутатов там дежурят постоянно", — сказала Тимошенко.
Отвечая на вопрос о том, есть ли доказательство того, что СБУ приходило в офис "Батькивщины", она сказала: "Были названы фамилии, были четко названы люди, которые предьявили документы об изъятии сервера, и доказывать что-нибудь — это не наше дело. Наше дело заниматься оппозиционной деятельностью, но если еще раз СБУ придет в наш офис, мы дадим ей отпор".
Напомним, в пятницу, 18 февраля лидер "Батькивщини" Юлия Тимошенко заявила о попытке СБУ провести обыск в офисе партии в Киеве и изъять центральный партийный сервер.
В свою очередь СБУ опровергла информацию о планах ее сотрудников провести обыски в офисе партии.
Депутаты БЮТ составили график дежурств в своем офисе — каждые 3-4 часа дежурит новая группа депутатов, в каждой по десять человек.
Интерфакс-Украина
Фото с сайта focus.ua
Новости партнеров