Главная Новости Политика Студентам за поддержку Януковича не дали и 150 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Студентам за поддержку Януковича не дали и 150 гривен

В Киеве на площади у Театра имени Ивана Франко собралось около нескольких сотен людей.

25 февраля 2011, 10:08
Поделитесь публикацией:
Студентам за поддержку Януковича не дали и 150 гривен

На вопрос, почему они здесь собрались, ребята, шутя, ответили: "Ну, разве вы не знаете, сегодня же такой праздник!".

На уточняющий вопрос, они ответили, что в этот день, 25 февраля, — годовщина инаугурации Виктора Януковича, и они пришли поддержать Президента.

Активисты не имеют никакой символики, за исключением одного флага Партии регионов.

В частном разговоре ребята-студенты признались, что пришли поддержать Януковича, поскольку им предложили за это деньги. Сколько именно, они не уточнили, но отметили, что это меньше, чем 150 гривен.

Между тем, в других местах в центре столицы также собираются люди, некоторые из них держат украинские флаги.

Напомним, на Майдане Независимости в Киеве установлена сцена с видеоэкраном  для прямой трансляции общения президента Виктора Януковича с народом в пятницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!