Главная Новости Политика Герман уверена, что Тимошенко стала под знамена Витренко
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман уверена, что Тимошенко стала под знамена Витренко

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман считает, что своими последними заявлениями лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко присоединилась к лидеру Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко в борьбе с Международным валютным фондом

25 февраля 2011, 10:58
Поделитесь публикацией:
Герман уверена, что Тимошенко стала под знамена Витренко

Такое мнение Герман высказала, комментируя, в частности, заявление Тимошенко, в котором она отметила, что действующая украинская власть легализовала коррупцию через программу сотрудничества Украины с Международным валютным фондом.

"С МВФ в Украине воевал всегда один только политик – Наталия Витренко. Теперь их стало двое. Ну, что же – пара неплохая", — в частности сказала Герман.

Напомним, 24 февраля Юлия Тимошенко на своей страничке в Twitter написала: "Шок! Только что мы получили письмо между Украиной и МВФ, по которому нам дали транш 1,5 миллиарда долларов. Там п.16 легализовали коррупцию "РосУкрЭнерго" на 4,5 миллиарда долларов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!