Главная Новости Политика БЮТ обвинил Януковича в давлении на «Газету по-киевски»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ обвинил Януковича в давлении на «Газету по-киевски»

Давление на издание «Газета по-киевски» осуществляется по приказу президента Виктора Януковича

15 марта 2011, 14:35
Поделитесь публикацией:
БЮТ обвинил Януковича в давлении на «Газету по-киевски»

Об этом говорится в заявлении пресс-службы ВО "Батькивщина", текстом которого располагают "Комментарии".

 "Именно Янукович является главнокомандующим похода власти против свободы слова. Лукавые ссылки представителей его администрации и депутатов-регионалов на владельцев не выдерживают никакой критики, потому что владельцы большинства украинских СМИ проводят ту генеральную линию, которую им диктует Янукович и его уполномоченный по борьбе с инакомыслием денщик Левочкин", — говорится в заявлении пресс-службы.

В "Батькивщине" также выражают полную солидарность с коллективом редакции.

Напомним, в минувшую пятницу, 11 марта 2011 года, а также в понедельник и вторник, 14 и 15 марта 2011 года, "Газета по-киевски" не вышла в свет, поскольку типография отказалась печатать тираж.

Коллектив "Газеты" объявил  предстрайковую готовность и обратился к читателям, отечественных и зарубежных СМИ в поисках солидарности и поддержки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!