Убитый депутат "Батькивщины" отказывался переходить в ПР
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что убийство ее однопартийца на Хмельнитчине может быть связано с Партией регионов
Как передает корреспондент "Комментариев", об этом Тимошенко написала в своем блоге на Twitter.
"Застрелили сегодня ночью. Четверых детей имеет. Какое горе. Много государственных наград, депутат облсовета трех созывов. Отказывался переходить в Партию регионов", -
"В Хмельницком убили нашего депутата. За малый бизнес. На форуме читаю: не нужно было идти в БЮТ - не убили бы. Страшные времена, страшная логика", - также написала она.
Напомним, Депутат Хмельницкого областного совета от партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Адам Яхиев был убит в субботу, 2 апреля.
Председатель Хмельницкой областной организации ВО "Батькивщина", народный депутат от БЮТ Василий Кравчук сообщил, что убийство произошло ночью в собственном доме депутата областного совета, его убили из 9-миллиметрового оружия. Одна из версий - это сведение отношений и деловых интересов.
По данным Кравчука, в субботу должно было состояться собрание акционеров ОАО "Адамс", генеральным директором которого является Яхиев.