Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Как сообщил корреспонденту "Харьков. Комментарии" руководитель общественной группы "Прорвемся!" Андрей Ильгов, на первом заседании было заслушано дело — городская громада против развала транспортной системы города.
"Мы заслушали доводы от громады, от профсоюзных деятелей. К сожалению, защитников от властей не было, хотя мы отправляли им приглашение. Главные обвиняемые по делу — городской голова Геннадий Кернес, директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан и директор КП "Харьковгорэлетротранс" Сергей Почепецкий", — сказал Ильгов.
По его словам, в понедельник состоится жеребьевка с помощью, которой выберут суд присяжных. А решение по делу будет принято 14 апреля.
После судебного заседания "исполнительная служба" развесит информацию о чиновниках на столбах в городе.
Новости партнеров