Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам, — передает корреспондент "Луганск.Комментарии".
"Я не знаю, кто это внес за меня, но это не я. Мы хотели это сделать, но за нас это успел кто-то сделать", — отметил Сергей Кравченко.
При этом он не исключает, что в дальнейшем его страница появится в социальных сетях. Мэр считает, что необходимо больше общаться с луганчанами, рассказывать им о проделанной властью работе.
"Наша проблема, города и моей компании, – мы мало рассказываем… Я думаю, что и наши странички будут, и мы открыты будем. И, вы знаете, я всегда стараюсь быть открытым", — подчеркнул Сергей Кравченко.
Напомним, ранее на одном из луганских информагентства появилась информация о том, что "В контакте" зарегистрирована страница Луганского городского головы Сергея Кравченко. На ней были опубликованы биографические данные мэра Луганска и выставлены его фотографии.
Новости партнеров