Главная Новости Политика Одесский депутат бросился с кулаками на судью
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский депутат бросился с кулаками на судью

Первый матч финальной серии чемпионата Украины среди команд женской волейбольной Суперлиги «Джинестра» (Одесса) и «Химик» (Южный) закончился скандалом и потасовкой

16 апреля 2011, 12:56
Поделитесь публикацией:
Одесский депутат бросился с кулаками на судью

Как рассказали корреспонденту "Одесса. Комментарии" зрители игры, исход матча вызвал недовольство президента Джинестры, депутата Одесского облсовета от ПР Александра Прессмана.

На игре также присутствовали мэр Одессы Алексей Костусев, лидер партии "Родина" Игорь Марков, начальник управления физкультуры и спорта Одесского горсовета Игорь Беланов.

Одесситки одержали победу в первом сете и уверенно начали второй. Однако во втором сете судья принял решение, с которым не согласились спортсменки "Джинестры", что подавило дух команды. В итоге, одесситки проиграли матч "Химику" со счетом 3:1.

По окончании матча президент "Джинестры" Александр Прессман вместе с охраной подошел к судье, вступил с ним в спор в грубой форме, а затем, по словам очевидцев, нанес ему удар кулаком. Судья бежал от атакующего в другой конец зала.

Усмирять разгневанного депутата взялись охранники Костусева и Маркова. Затем к ним подключилась и милиция.

Фото с сайта svetlovodsk.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!