Главная Новости Политика Губернатор Одесчины запугивает бизнес проверками и ликвидацией
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Одесчины запугивает бизнес проверками и ликвидацией

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук напомнил владельцам сетей гостиниц и ресторанов региона о том, что они должны повысить зарплату своим сотрудникам до 25 апреля

18 апреля 2011, 13:21
Поделитесь публикацией:
Губернатор Одесчины запугивает бизнес проверками и ликвидацией

Как передает Одесса. Комментарии, об этом чиновник заявил в ходе совещания 18 апреля.  По словам губернатора, об этом он лично договорился с владельцами сетей ресторанов на специально организованной для этого встрече.

"25 апреля истекает срок, который предоставлен руководителям одесских торговых сетей и пунктам общепита для повышения зарплаты своим сотрудникам. После этой даты руководство области сравнит данные по зарплате, которые были раньше с теми, что есть сейчас", — подчеркнул Матвийчук.

По его словам, если изменений не произойдет, то предпринимателя ждут масштабные проверки и, возможно, ликвидация бизнеса.

"Мы к вам придем со всеми проверяющими организациями и обсудим ситуацию уже на ваших предприятиях. Лучше повысить зарплату сотрудникам, чем потом вообще не работать", — заявил губернатор Одесской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!