Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Напомним, перед тем, как поставить вопрос на голосование за свою отставку, уже экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий заявил, что после отставки станет внефракционным.
В свою очередь, как передает корреспондент "Киев.Комментарии", глава фракции Блока Леонида Черновецкого Алла Шлапак заявила, что , "сохранение фракции — это позиция мэра"
"Мы приложим все усилия, чтобы сохранить фракцию", — отметила Шлапак.
В то же время, глава фракции Партии регионов в Киевсовета Алексей Омельяненко назвал поступок Довгого "броуновским движением".
Напомним, сегодня Киевсовет принял отставку секретаря Киевсовета Олеся Довгого .
Справка: Бро́уновское движение — в естествознании называют беспорядочное движение микроскопических, видимых, взвешенных в жидкости (или газе) частиц (броуновские частицы) твёрдого вещества (пылинки, крупинки взвеси, частички пыльцы растения и так далее), вызываемое тепловым движением частиц жидкости (или газа).
Новости партнеров