Главная Новости Политика Янукович обещает удовлетворить и Россию и Европу
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обещает удовлетворить и Россию и Европу

Украина будет проводить такую внешнюю политику, которая бы удовлетворяла и Европу, и Россию", - заявляет президент Украины Виктор Янукович на открытии Черкасской областной детской больницы в четверг

21 апреля 2011, 15:44
Поделитесь публикацией:
Янукович обещает удовлетворить и Россию и Европу

"Мы будем выстраивать с нашими партнерами в мире отношения взаимовыгодные. Мы станем государством, которое обеспечит безопасность в евразийском регионе. Мы будем строить такие отношения, которые бы удовлетворили и Европу, и Россию", — сказал президент.

Глава украинского государства заверил, что Украина будет "надежным мостом" между Европой и Россией. "Украина будет идти той дорогой, название которой – защита национальных интересов", — подчеркнул В.Янукович.

При этом он отметил, что для Украины европейская интеграция является способом реформирования жизни людей: "это способ, за счет которого мы будем реформировать нашу жизнь".

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!