Главная Новости Политика «Лучший врач» Украины обозвала галичан «немытыми цыганами»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лучший врач» Украины обозвала галичан «немытыми цыганами»

Прикарпатские медики распространяют письмо-протест против кощунственных высказываний чиновницы от медицины Виталины Радецкой, назначенной на должность главного врача города Калуша

5 мая 2011, 11:23
Поделитесь публикацией:
«Лучший врач» Украины обозвала галичан «немытыми цыганами»

Радецкая на прошлой неделе собрала совещание работников здравоохранения города Калуша и, не выбирая слов, рассказала все, что думает о медиках и галичанах вообще.

 "Вы — генетически недоразвитый регион, цыгане вы немытые и нечесанные ... Мне говорили, что в этом регионе была зона, теперь понятно, откуда такие гены ..., вы разбиваете себе лбы, когда бьете поклоны в церкви, а ничего в душе святого у вас нет ... Пишите заявления об увольнении, всех уволю, уволю за саботаж руководителей любого уровня", — сказала Радецкая.

Радецкую пригласил в Калуш на работу городской голова Игорь Насалик и рекомендовал ее сессии горсовета и горисполкома как "одного из лучших врачей Украины, чьи профессиональные навыки должны поднять медицину Калушчины".

В данный момент медики Калуша и района публикуют свои обращения во всех газетах и ??собираются объявить забастовку с требованием увольнения Радецкой и ее публичного извинения перед галичанами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!