Главная Новости Политика Янукович поедет на ралли
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поедет на ралли

Президент Украины Виктор Янукович примет участие в торжественной церемонии открытия IV этапа серии IntercontinentalRallyChallenge PrimeYaltaRally-2011

6 мая 2011, 14:08
Поделитесь публикацией:
Янукович поедет на ралли

Об этом сообщили в Курортно-информационном центре АРК со ссылкой на президента Автомобильной федерации, главу организационного комитета Prime Yalta Rally Евгения Червоненко.

По его информации, одновременно с гонками в Ялте в Ливадийском дворце будет проходить Совет регионов, поэтому в эти дни ожидается приезд губернаторов всех областей, представителей Кабинета министров Украины и т.д.

Червоненко сообщил, что второй скоростной участок гонок будет располагаться рядом с Ливадийским дворцом, поэтому все высокопоставленные лица смогут увидеть это зрелище.

Глава Автомобильной федерации также сообщил, что в день открытия гонок Янукович даст 7-минутное интервью международному спортивному телеканалу "Евроспорт", который вещает на 20-ти языках в 59 странах мира, а его аудитория составляет 300 млн. человек.

Напомним, в конце 2010 года в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge (IRC) на 2011 год были включены гонки Prime Yalta Rally. Мероприятие пройдет в Крыму со 2 по 4 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!