Главная Новости Политика «Лучший врач» Украины попыталась отмыться от «немытых цыган»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лучший врач» Украины попыталась отмыться от «немытых цыган»

Заместитель мэра Калуша по вопросам медицины Виталина Радецкая называет провокацией против нее и мэра информацию СМИ об оскорблении с ее стороны в адрес галичан

6 мая 2011, 18:30
Поделитесь публикацией:
«Лучший врач» Украины попыталась отмыться от «немытых цыган»

"Данная информация абсолютно не соответствует действительности и является заранее спланированной, детально подготовленной политической кампанией, направленной против имиджа и рейтингов городского председателя Калуша", — заявила Радецкая в комментарии.

По ее словам, после назначения на должность она выявила ряд проблем в своей отрасли, что вызвало недовольство со стороны определенных лиц.
"Одной из основных причин вышеуказанной проблематики является коррупция в медицинской сфере Калуша и района, искоренение которой также является моей задачей", — заявила врач.

"Первые же мои действия в направлении устранения актуальных проблем Калуша и Калушского района в медицинской сфере сразу коснулись частных интересов определенных функционеров, которые привели к состоянию эмоциональной нестабильности последних, и в целом противоречат потребностям и интересам жителей Калуша и района", — отметила Радецкая.

"Именно эта ситуация является причиной появления в СМИ подобных статей", — заверила чиновница.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!