Главная Новости Политика В Донецке на фоне «Донбасс Арены» сожгли красный флаг
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке на фоне «Донбасс Арены» сожгли красный флаг

В Донецке с девизом «Срывай красные тряпки» сожгли красный флаг

8 мая 2011, 16:28
Поделитесь публикацией:
В Донецке на фоне «Донбасс Арены» сожгли красный флаг


 
Так на видео, сделанном поджигателями видно, что знамя подпалили на берегу водоема с видом на "Донбасс Арену" и монумент "Твоим освободителям Донбасс". Молодой человек в маске сначала потоптался по красному знамени, а потом, облил его горючей смесью и сжег.

Напомним, 21 апреля Верховная Рада Украины приняла закон "О внесении изменений в Закон Украины „Про увековечение Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 лет” (о порядке официального использования копий Знамени Победы). Законом предусмотрено официальное поднятие в День Победы копий Знамени Победы на зданиях (мачтах, флагштоках) рядом с Государственным флагом Украины.

4 мая Президент Украины Виктор Янукович заявил, что подпишет закон об использовании красных флагов во время праздничных мероприятий ко дню Победы, как только документ поступит ему на подпись.

5 мая глава Администрации Президента Сергей Левочкин сообщил, что Администрация Президента передала закон об использовании красного флага на экспертизу в Кабинет министров и Министерство юстиции.
КП в Украине

Фото с сайта i.kp.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!