Главная Новости Политика Во Львове таки развернули 30-метровый красный флаг
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове таки развернули 30-метровый красный флаг

«Русское единство», «Родина» и левые партии провели на Холме славы митинг под красными флагами. Его участники развернули 30-метровый флаг, который они привезли во Львов

9 мая 2011, 15:21
Поделитесь публикацией:
Во Львове таки развернули 30-метровый красный флаг

Как пояснил представитель партии "Русское единство" Дмитрий Полонский, это два полотнища, которые прошли по всей Украине с подписями ветеранов из всех регионов Украины. Эти два полотнища соединили во Львове вместе и передали львовским ветеранам. 

В настоящее время представители ВО "Свобода", протестуя против этого митинга, пытались прорвать кордон милиции. 10 "свободовцам" удалось прорваться через кордон милиции, забежать в середину митинга, но их очень жестоко задержали представители милиции. Их сейчас держат в милицейских машинах. Эту информацию рассказал журналистам председатель Львовского областного совета Олег Панькевич, оперативно прибывший на место происшествия. 

Зато депутат ЛОС Ирина Сех отметила, что нескольких человек, которые протестовали против митинга, избили. После чего их доставили в больницу с различными видами травм. "Для кого даже вызывали скорую", — сказала она. 

Сколько именно потерпевших, Ирина Сех не назвала. Вместе с тем она рассказала, что завтра депутаты облсовета заблокируют вход в совет председателю ЛОГА М. Цимбалюку, ибо они считают именно его ответственным за то, что произошло сегодня на Холме славы. 

Зато заместитель начальника главного управления МВДУ Михаил Курочка сообщил, что завтра в 12 час. он подаст председателю ЛОС информацию о всех административных протоколах, которые были составлены сегодня. Он отметил, что сегодня было составлено уже четыре админпротокола на участников митинга под красными флагами.

Фото с сайта img.gazeta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!