Главная Новости Политика Заммэра Днепропетровска признался в миллионных заработках
commentss НОВОСТИ Все новости

Заммэра Днепропетровска признался в миллионных заработках

Первый заместитель мэра Днепропетровска Игорь Цыркин задекларировал себя миллионером. При этом правая рука градоначальника не может похвастать ни собственным жильем, ни наличием транспортных средств

10 мая 2011, 13:19
Поделитесь публикацией:
Заммэра Днепропетровска признался в миллионных заработках

Как передает Днепропетровск. Комментарии, согласно декларации о доходах Игоря Цыркина, чиновник на удержание неуказанного в декларации движимого и недвижимого имущества в 2010 г потратил 32 000 грн, или по 2500 грн в месяц.

Помимо этого, за аренду чего-то, помимо удержания неизвестно чего, Цыркин платит 43 000 грн в год. За данную сумму можно снять, к примеру, квартиру без особых претензий для семьи из четырех человек в центральной части города. Не имея ни собственного жилья, ни автотранспорта, на проценты и дивиденды заммэра Цыркин получил 4 800 000 грн за прошедший год.

Вместе с тем аренда какой-то земли принесла заммера 16 500 грн за год и "обогащает" чиновника на 1 500 грн в месяц. Это составляет сумму, превышающую половину зарплаты чиновника в месяц, то есть 2 800 грн.

Однако зарплата госслужащего в сетке общих доходов Цыркина составляет сумму, меньшую в 1700 раз от общей суммы доходов Цыркина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!