Главная Новости Политика «Регионалы» взяли под свой контроль расследование событий 9 мая во Львове
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» взяли под свой контроль расследование событий 9 мая во Львове

Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заверил, что ПР будет контролировать ход расследования конфликта, который произошел во Львове 9 мая.

11 мая 2011, 14:20
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» взяли под свой контроль расследование событий 9 мая во Львове

Об этом он сказал на брифинге в Верховной Раде в среду, 11 мая, сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии.

По словам политика, нельзя забывать, что за рубежом существуют силы, заинтересованные в дестабилизации ситуации в Украине. "Если мы не будем препятствовать направленным на это действиям, то под угрозой окажется основа основ – сохранение государственности. Я думаю, это довольно серьезные вопросы, которые нельзя оставить без внимания", – отметил он.

"Что касается самого инцидента. В милицию поступило 22 заявления от лиц, которые считают, что 9 мая были нарушены их права человека. Президент создал рабочую группу, которая займется изучением произошедшего. Со своей стороны фракция Партии регионов намерена жестко контролировать действия правоохранительных органов, чтобы были привлечены к ответственности все участники конфликта. Виновные должны быть наказаны", – подчеркнул  Ефремов.

Как сообщали "Комментарии", вчера Президент Украины Виктор Янукович подписал поручение о создании комиссии для расследования событий 9 мая во Львове во время празднования Дня Победы.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!