Главная Новости Политика Бойцы «Альфа» вытолкали прессу и нардепов из больницы Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы «Альфа» вытолкали прессу и нардепов из больницы Луценко

Сотрудники подразделения «Альфа» вытолкали журналистов из предбанника отделения острых отравлений в столичной больнице скорой помощи, где на обследовании находится экс-министр МВД Юрий Луценко

11 мая 2011, 16:04
Поделитесь публикацией:
Бойцы «Альфа» вытолкали прессу и нардепов из больницы Луценко

Об этом в среду, 11 мая сообщает корреспондент "Комментариев" с места событий. Согласно сообщению, около восьми сотрудников подразделения "Альфа" в масках начали выталкивать журналистов, аргументируя это тем, что необходимо вывести больного из отделения. При этом фамилия больного не была названа.

Чуть позже в больницу скорой помощи приехали нардепы от НУ-НС – Юрий Грымчак и Тарас Стецькив, которые попытались пройти в палату к Луценко.

Однако сотрудники "Альфы" закрыли перед ними двери, несмотря на выкрики "Мы народные депутаты".

В настоящее время журналистов начали запускать обратно в помещение отделения БСП.

Как сообщали Комментарии, ранее сегодня супруга Юрия Луценко, Ирина, написала заявление на имя Генпрокурора  Виктора Пшонки, где просит предоставить ей возможность видеться с мужем во время прохождения им лечения.

"10 мая мне стало известно о том, что моего мужа Юрия Луценко госпитализировали  в больницу скорой помощи г. Киева. Прибыв в больницу, я не была допущена к моему мужу и подзащитному. Работники милиции, охраняющие Луценко, отказались пропустить меня к нему и отказались сообщить, в связи с чем он был госпитализирован", — отмечается в заявлении Ирины Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!