Главная Новости Политика Груженую книгами жену Луценко не пускают к мужу
commentss НОВОСТИ Все новости

Груженую книгами жену Луценко не пускают к мужу

Конвой не пропускает жену экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Ирину, которая сегодня утром пришла в Киевскую больницу скорой помощи, чтобы посетить мужа в отделении острых отравлений, где он находится

12 мая 2011, 10:58
Поделитесь публикацией:
Груженую книгами жену Луценко не пускают к мужу

У дверей отделения Ирина Луценко продемонстрировала журналистам разрешение Генеральной прокуратуры на посещение Луценко, однако начальник конвоя сказал жене экс-министра, что этот документ не согласован с врачом, и как только подпись врача там появится, он обещал Ирине Луценко допустить к мужу. Также начальник конвоя сказал ей, что в настоящее время врач проводит осмотр ее мужа, а поэтому ей нужно подождать.

В то же время в интервью журналистам Ирина Луценко сообщила, что Генпрокуратура дала ей разрешение на посещение мужчины только на сегодня, а как будет в последующие дни, она не знает, хотя подала следователю соответствующие заявления. Кроме того, Луценко продемонстрировала журналистам несколько исторических и художественных книг, которые она принесла по просьбе Юрия Луценко, а также телевизор, которого у ее мужа в палате нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!