Главная Новости Политика Мэр Днепропетровска поучаствует в Майданс
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Днепропетровска поучаствует в Майданс

Мэр Днепропетровска Иван Куличенко своим присутствием поддержит команду танцоров, представляющую город на всеукраинском шоу «Майданс».

13 мая 2011, 11:05
Поделитесь публикацией:
Мэр Днепропетровска поучаствует в Майданс

Об этом "Днепропетровск. Комментарии" стало известно из заявления начальника управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета Руслана Буденка.

"Шоу-программа, в которой запланировано участие днепропетровских творческих коллективов, а также победителей многих телевизионных талант-шоу, начнется в 19.00. В 20.00 начнется прямая трансляция "Майданс" с Киева, а в 20.30 непосредственно запланировано выступление нашей команды. Мэр Иван Куличенко будет лично поддерживать днепропетровских участников "Майданс" в парке Глобы. Мы призываем всех горожан проявить патриотизм и проголосовать за наш город. Днепропетровск — лучший! Только мы достойны победы!" — сказал он.

Также начальник управления подчеркнул, что городская власть всеми силами помогает днепропетровской команде. В частности, за счет бюджета города были приобретены костюмы, атрибуты для выступления, а также полностью выполнено техническое обеспечение.

Прямая трансляция финала телешоу "Майданс" состоится на фестивальной площадке парке Глобы 14 мая в 20.00 по случаю участия Днепропетровской команды в финале танцевального проекта телеканала "Интер" — "Майданс".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!