Главная Новости Политика «Регионал» Ландик на свадьбу племяннику подарил «Бентли»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» Ландик на свадьбу племяннику подарил «Бентли»

Российский актер Станислав Садальский написал в своем ЖЖ о свадьбе сына народного депутата регионала Владимира Ландика Романа Ландика

16 мая 2011, 12:32
Поделитесь публикацией:
«Регионал» Ландик на свадьбу племяннику подарил «Бентли»

"Был на свадьбе у самого завидного жениха Украины Ромы Ландика! Ромка — 74 года рождения, думал, никогда не женится... и на тебе, встретил Анечку Тукиш", — пишет известный актер, сообщает газета "Сегодня".

Садальский отмечает, что на свадьбе были первые лица страны, но они просили их не фотографировать. Тем не менее, отдельные фото со свадьбы депутата актер в ЖЖ выложил. По словам Садальского, из скромных подарков была нитка огромного жемчуга "от Юли", а из "нескромных" — автомобиль "Бентли" от дяди Романа Валентина Ландика (депутат Верховной Рады от Партии регионов).

По словам блогера, свадьба прошла в загородном гольф-клубе Луганска "Тифлис". На свадьбу пригласили поваров из Италии. "Под шелковыми белоснежными шатрами... море выпивки, горы деликатесов. И огромные толпы охраны с пулеметами. Когда стемнело... был эстрадный концерт с украинскими и эахидными исполнителями", — добавил Садальский.

"Когда запела Агилера, я пошел шампанить", — написал актер. Закончил свой "репортаж" актер, цитируя слова работавших на свадьбе официантов: "Мы много работаем на ВИП-вечеринках. Все они, как правило, бездушные! А здесь видно, что есть любовь и очень хорошие люди тут собрались".

Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", в марте этого года разгорелся скандал при участии народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика. Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, в котором ехал депутат Ландик, охранник нардепа якобы избил одного из инспекторов http://politics.comments.ua/2011/03/14/238191/deputat-pr-prikazal.html.  По версии Ландика, правоохранитель нанес себе побои сам.

Фото с сайта segodnya.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!