Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом говорится в повестке дня Рады.
Сначала Рада рассмотрит включение в повестку сессии ряда законопроектов.
В частности, парламент примет решение о рассмотрении на текущей сессии законопроекта Кабинета Министров №8390 об отмене обязательного требования реструктуризации долга за жилищно-коммунальные услуги, возникшего по состоянию на 1 декабря 2006 года, для получения субсидий, и №8426 — о выдворении из Украины за административные правонарушения иностранцев и лиц без гражданства в ходе проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.
Далее парламент рассмотрит во втором чтении законопроект №7532.
Запланировано также рассмотрение законопроекта №7524 об обязательстве производителей до 2016 года довести до 80% долю выпуска дизельного биотоплива в общем объеме производства дизтоплива.
Также Рада рассмотрит проект закона №2167 о введении обязательного лицензирования деятельности по доверительному управлению активами и №7258 — о разрешении международным финансовым организациям выпускать в Украине облигации, номинированные в гривнах.
Кроме этого, депутаты рассмотрят проект закона №7484 о введении обязательной маркировки импортируемых и производимых в Украине нефтепродуктов.
Новости партнеров