Главная Новости Политика Брат погибшего владельца ТЦ «4room» подарил милиции 10 автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат погибшего владельца ТЦ «4room» подарил милиции 10 автомобилей

Брат владельца крупнейшего в Украине мебельного торгового центра «4room» Шабаба Алояна, погибшего от пули киллеров полтора года назад, подарил Департаменту уголовного розыска МВД 10 новых автомобилей «Daewoo», которые решено отдать детским интернатам и учебным заведениям

18 мая 2011, 14:03
Поделитесь публикацией:
Брат погибшего владельца ТЦ «4room» подарил милиции 10 автомобилей

"Эта автомобили – в память о моем погибшем брате и двух милиционерах, которые его охраняли", — заявил Джамал Алоян, передавая документы на десять "Дэу Сенсов". Сам Джамал приехал дарить машины на джипе, под вооруженной охраной.

Машины выстроили, как под линейку, возле каждой поставили милиционера. В МВД вначале хотели распределить авто между разными регионами, но потом решили отдать их в детские дома. "Принимать подарки милиции неэтично. Мы работаем не за подарки", — заявил начальник Департамента угрозыска Александр Ляшко.

Напомним, Шабаба Алояна застрелили киллеры в октябре 2009 года. Убийство бизнесмена прогремело на всю страну, в Украине даже заговорили о возвращении кровавых 90-х.

Также напомним, как сообщали ранее "Комментарии", брат погибшего владельца столичного ТЦ "4room" Шабаба Алояна готов подарить 10 автомобилей Daewoo, если заказчика убийства доставят в Украину. В марте этого года из России в Украину экстрадировали организатора расстрела Шабаба Алояна.

Фото: с сайта segodnya.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!