Главная Новости Политика Янукович озадачил Азарова учительскими отпускными
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович озадачил Азарова учительскими отпускными

Президент Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову проконтролировать выплату отпускных средств учителям

18 мая 2011, 17:39
Поделитесь публикацией:
Янукович озадачил Азарова учительскими отпускными

Об этом Комментариям сообщили в пресс-службе главы государства.

Янукович обратил внимание премьера на необходимость проведения отдельного заседания правительства по вопросам летнего отдыха школьников.

"В первую очередь нужно проконтролировать, чтобы учителя вовремя и в полном объеме получили отпускные средства, чтобы имели возможность отдохнуть после напряженного учебного года. Это вопрос правительство должно взять под особенный контроль", — сказал глава государства премьеру в ходе встречи в среду, сообщает пресс-служба президента.

По словам Януковича, любой срыв в выплатах учителям нужно расценивать "как провокацию".

Он отметил, что моментам летних каникул учеников необходимо посвятить отдельное заседание Кабинета министров при участии представителей регионов и держать этот вопрос в постоянном поле внимания.

Как сообщали Комментарии, сегодня Азаров потребовал от профильных ведомств обеспечить своевременную выплату отпускных педагогам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!