Компьютер депутата "Родины" восстал против русского языка
Депутат Одесского горсовета и главный редактор муниципальной газеты «Одесский Вестник» Григорий Кваснюк прокомментировал информацию об ошибках в его официальном письме на имя Алексея Гончаренко
"У моего помощника Александра компьютер глючит и делает самые эти клятые ошибки. И он у него сам переводит набранный текст в сторону украинского и получается абракадабра, - сообщил депутат. - У меня на домашнем компьютере в английский язык кидает. Моя вина, конечно, заключается в том, что я в спешке не посмотрел. А всё остальное – смешно", - заявил он.
Как сообщали Комментарии, несколько дней назад депутат облсовета Алексей Гончаренко опубликовал письмо, которое ему написал Григорий Кваснюк. В этом письме сделано более 10 ошибок.
Кваснюк также успел отличиться ранее. На одном из заседаний городского совета депутатам пришлось снять с повестки дня проект постановления из-за многочисленных ошибок. Автором проекта был депутат Кваснюк.