Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
"50 талантливых молодых людей поедут в сентябре учиться в Гарвард в рамках программы "Президентский кадровый резерв". В рамках этой подготовки создана страница на сайте Президента. На сегодняшний день уже поступило более 500 заявок", — подчеркнула Герман, передает "ЛигаБизнесИнформ".
"Это очень важная поддержка со стороны Президента для украинской талантливой молодежи. Гарвардский университет выступает партнером обучения кадрового резерва главы государства", — отметила советник Президента.
Как сообщали Комментарии, ранее первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова заявила, что отбор молодых людей по программе ПРК будет проходить на основе "абсолютно прозрачных процедур" до августа. По словам Акимовой, для реализации проекта средства из государственного бюджета привлекаться не будут. Обучение будет проводиться за счет поддержки международных фондов, в частности, Международного благотворительного фонда поддержки экономических реформ в Украине.
Новости партнеров