Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом порталу "Крым.Комментарии" сообщили в пресс-службе партии.
Согласно обращению Грача, уголовное дело против Ежовой было возбуждено за незаконное увольнение работников. Будучи главным редактором газеты "Коммунист Крыма", учредителем которой является КРК Коммунистической партии Украины, она якобы не выдала трудовые книжки Кириллу Белошицкому и Владимиру Гончаренко в день их увольнения.
"Доследственная и досудебная проверка прокуратурой города Симферополя по факту нарушения трудового законодательства в связи с невыдачей в день увольнения трудовых книжек Белошицкому К.Л. и Гончаренко В.В. проведена поверхностно, без выяснения правовых и фактических обстоятельств дела, – говорится в обращении нардепа. – Ответственность за несвоевременную выдачу трудовых книжек несет Крымская республиканская организация Компартии Украины".
Как сообщали "Комментарии", издание "Искра правды" было зарегистрировано 17 мая 2011 года и является печатным органом Коммунистической партии рабочих и селян.
Татьяна Ежова была назначена ее редактором. Ранее Ежова возглавляла газету "Коммунист Крыма".
Фото с сайта podrobnosti.ua
Новости партнеров