Главная Новости Политика Азаров написал Путину газовое письмо и собрался в гости
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров написал Путину газовое письмо и собрался в гости

Украина и Россия намерены обсудить пересмотр газовых соглашений в Москве (Россия) 7 июня. Об этом сказал журналистам премьер-министр Николай Азаров

27 мая 2011, 12:40
Поделитесь публикацией:
Азаров написал Путину газовое письмо и собрался в гости

Он снова заявил, что в настоящее время есть согласие руководства России на рассмотрение всех вопросов, связанных с поставками газа и транзитом через территорию Украины.

"Я сегодня подписал письмо в адрес премьер-министра России Владимира Владимировича Путина, в котором изложил основные аргументы и предложения украинской стороны. Мы рассчитываем, что 7 числа на встрече в Москве российско-украинской комиссии по экономическому сотрудничеству мы конкретно обсудим наш алгоритм пересмотра этих соглашений", — сказал Азаров.

Он подчеркнул, что Украина не просит для себя каких-либо льгот, а говорит о том, что подход должен быть общий.

Напомним, 7 июня в Москве должно состояться 8 заседание украино-российского межправительственного комитета по экономическому сотрудничеству.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!