Главная Новости Политика Омельченко: киевляне «не чувствуют» в Попове «своего»
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко: киевляне «не чувствуют» в Попове «своего»

Киевляне не ощущают в главе Киевской городской государственной администрации Александре Попове «своего», из-за чего его рейтинг растет медленно

31 мая 2011, 15:16
Поделитесь публикацией:
Омельченко: киевляне «не чувствуют» в Попове «своего»

Об этом корреспонденту "Комментариев" заявил народный депутат, экс-мэр Киева Александр Омельченко.

По его словам, за время работы в КГГА Александр Попов имеет неплохой рейтинг, однако проблема в том, что "киевляне не чувствуют в нем киевлянина". "Электорат в Киеве сложнее, чем в других регионах", — добавил депутат.

Среди причин, повлиявших на то, что рейтинг главы КГГА остается низким, Омельченко, в частности, назвал ликвидацию районных советов в Киеве и рост тарифов. "Райсоветы в Киеве ликвидировали, но ничего взамен не сделано. Есть смысл уменьшить количество районов и провести выборы в районные советы. Ведь сейчас в столице на добрую половину ликвидировано самоуправление", — сказал бывший мэр Киева.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!