Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Как сообщает корреспондент "Комментариев", об этом глава правительства сказал сегодня, в ходе расширенного заседания Кабинета министров.
"Хватит уже ссылаться на беспорядок, царивший в стране при предыдущей власти. Вы уже больше года работаете на должностях. Пришло время отвечать за свою деятельность или бездеятельность", — заявил Азаров.
При этом премьер заявил, что местные чиновники-коммунальщики "потеряли совесть и страх".
"Вопиющие нарушения выявлены во всех регионах без исключения", — заявил Азаров.
Как сообщали "Комментарии", премьер-министр Николай Азаров назвал бездеятельность первого заместителя профильного министра Юрия Хиврича одной из главных причин того, что Нацкомиссия регулирования рынка коммунальных услуг не создана до сегодняшнего дня.
Кроме того, премьер зачитал внушительный список руководителей коммунальных предприятий из Луганской, Запорожской, Херсонской, Днепропетровской, Житомирской, Киевской областей, Севастополя, которые должны быть уволены в ближайшее время за допущенные нарушения в сфере тарифообразования.
Новости партнеров