Главная Новости Политика Бютовцы идут к Пшонке «выбивать» ответ на жалобу Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовцы идут к Пшонке «выбивать» ответ на жалобу Тимошенко

Сегодня, 3 июня, народные депутаты фракции «БЮТ-Батькивщина» посетят Генеральную прокуратуру Украины и лично Генпрокурора Виктора Пшонку с требованием дать ответ на жалобу лидера ВО «Батькивщины» Юлии Тимошенко

3 июня 2011, 10:30
Поделитесь публикацией:
Бютовцы идут к Пшонке «выбивать» ответ на жалобу Тимошенко

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе партии.

БЮТовцы будут требовать от Пшонки выполнить служебные обязанности и дать ответ на поданную Юлией Тимошенко жалобу. Депутаты прибудут на Резницкую, 13/15, в 12.00.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", 30 мая экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в очередной раз обратилась к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке  (с открытым письмом) с требованием отменить постановление о возбуждении против нее уголовных дел. 2 июня Тимошенко пожаловалась, что до сих пор не получила ответа от Генпрокуратуры .

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!