Председатель Ровенской РГА и его подчиненная попали в реанимацию

Вчера, 2 июня, в селе Обаров Ровенского района произошло ДТП с участием председателя Ровенской РГА Василия Карпенчука

Водитель и пассажир автомобиля "Тойота" - 55-летний глава Ровенской РГА и пассажирка легковушки, 32-летняя жительница Ровенского района Лилия, - получили телесные повреждения разной степени тяжести и доставлены в реанимационное отделение центральной городской больницы Ровно.

Водитель автомобиля "Мерседес", 63-летний львовянин Николай, в результате происшествия не пострадал. По предварительной информации, все участники аварии были трезвыми (взят анализ крови на содержание алкоголя).

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств ДТП, по результатам которой будет установлено виновного в этом происшествии.