Град не пощадил Lexus крымского депутата
Разбитый градом черный Lexus, снятый на камеру мобильного телефона и ставший звездой Интернета, принадлежит депутату Верховной Рады Крыма, председателю Постоянной комиссии по земельным, аграрным вопросам, экологии и местному самоуправлению Николаю Янаки
Эту информацию сайту "Крым.Комментарии" подтвердил сам Янаки.
"Мне сказали, что кто-то снял, но я не видел еще. Да, у меня люк разбило, капот, крышу, багажник, все как у всех", - сказал он.
В среду, когда на Симферополь обрушился град, сам Янаки был в Белогорске. "Мне не повезло. Я только приехал из Ялты, пересел на служебный автомобиль, Lexus оставил в центре, а сам уехал на совещание в Белогорск. И через 15 минут это произошло", - рассказал депутат.
Поскольку машина не застрахована, ремонтировать ее депутат будет за свой счет. "Машина ранее была застрахована, но страховка закончилась, и я на этот год не продлил, как специально. И все... Поэтому, к сожалению, теперь это мои личные проблемы", - сказал депутат.
Во сколько обойдется ремонт, он не знает. "У меня водитель в отъезде. Вот приедет, тогда отгонит на сервис, будут считать", - сказал депутат.
Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", 1 июня в Симферополе прошел ливень с градом размером с куриное яйцо. В результате непогоды, городу нанесен ущерб на 3 млн. грн. В свою очередь, жители Симферополя, чьи автомобили пострадали от града, уже кинулись в страховые компании за компенсацией.
Фото: с сайта crimea.comments.ua/news