У Януковича будет неофициальный ланч с журналистами

Сегодня состоится неофициальный ланч Президента Украины Виктора Януковича с руководителями украинских СМИ по случаю Дня журналиста, который ежегодно отмечают 6 июня

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе главы государства. 

На ланч приглашены руководители ведущих СМИ и известные украинские журналисты.

Президент поздравит представителей СМИ с профессиональным праздником. 

Во время встречи присутствующие поговорят о проблемах СМИ, информационных и других вызовах, стоящих перед страной на современном этапе. 

Встреча состоится в неофициальной атмосфере. Официальная пресс-конференция Президента для представителей СМИ состоится в конце июня-начале июля с.г. 

Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", сегодня Президент проигнорировал журналистов, приехавших к его резиденции в Межгорье. Он со своим кортежем промчался мимо, даже не взглянув на журналистов. В свою очередь пресс-секретарь Януковича Дарья Чепак объяснила такие действия ее шефа тем, что Президент спешит на работу. Вместо встречи журналистам подарили огромный торт и цветы, от которых представители четвертой власти отказались.