Главная Новости Политика Донецкий облсовет отказал коммунистам в войне ради львовского 9 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий облсовет отказал коммунистам в войне ради львовского 9 мая

Глава Донецкого облсосвета Андрей Шишацкий не хочет, чтобы Донецкий облсовет включался в войну облсоветов Украины

9 июня 2011, 11:59
Поделитесь публикацией:
Донецкий облсовет отказал коммунистам в войне ради львовского 9 мая

Об этом он заявил сегодня на сессии Донецкого облсовета, комментируя заявление депутатов от КПУ о событиях во Львове 9 мая, сообщает корреспондент "Донецк. Комментарии".

По словам депутата от КПУ Ирины Поповой, КПУ требует запретить деятельность ВО "Свобода" на территории Украины и наказать виновных в беспорядках 9 мая.

"Я не сторонник включения Донецкого облсовета в войну областных советов. Тем более через месяц после событий для запуска новой волны, чтобы снова играть на руку различным провокаторам всех мастей. И я хочу сказать, что Донецкий областной совет не отмолчался – на сайте было размещено председателя Донецкого областного совета прямо на заглавной странице. Я написал, что я как председатель областного совета и как гражданин осуждаю всех провокаторов", — отметил Шишацкий.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!