Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщила сама Татьяна Стребкова.
На вопрос, правда ли, что идеалом мужчины она считает Тигипко, она ответила: "Да, мне нравятся мужчины, которых украшают миллионы". При этом Татьяна считает, что деньги — это не самое главное в мужчине, но "это приятное дополнение".
Для идеального мужчины Татьяна готова стать идеальной женой и матерью. Правда, что в ее понимании входит в это понятие, она не уточнила. "В моем понятии… Это мое личное дело, я не хочу это озвучивать", — сказала она.
Напомним, несмотря на то, что дочь банкиров из Симферополя Татьяна Стребкова вылетела на первом же этапе шоу "Холостяк", фрагмент видео с ней стал очень популярным и обсуждаемым в Интернете.
По словам матери, заместителя председателя правления Черноморского Банка Развития и Реконструкции, Татьяна на шоу отправилась с родительского благословения. Процесс съемок ей понравился, но популярность в Интернете смущает. "Переживает… Это ведь шоу и в те полторы минуты, которые дали для презентации, нельзя рассказать все о себе... Вот, к примеру, она говорит: "в теннисе мне нравится теннис". Наверное, если бы она рассказала, зачем вообще существует теннис, это было бы не интересно. А так получился резонанс", — рассказала сайту "Крым.Комментарии" Галина Стребкова.
В шоу, из которого выбыла Татьяна, 25 украинских девушек боролись за сердце одного мужчины – самого желанного жениха по версии журнала "People", танцора Максима Чмерковского. Максим приглашал девушек на свидания и в путешествия. Однако в финале отказался от всех.
Новости партнеров