Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом идет речь в поздравлении Януковича Президенту России Дмитрию Медведеву по случаю национального праздника — Дня России, текстом которого располагают "Комментарии".
"Примите мои сердечные поздравления по случаю национального праздника — Дня России. Украина придает важное значение развитию и укреплению взаимовыгодного сотрудничества с Российской Федерацией в политической, экономической и культурной сферах на основе дружбы, добрососедства и взаимопонимания", — сказано в поздравлении.
По мнению Президента, успешными примерами такого сотрудничества является совместное празднование 50-летия со дня полета в космос Юрия Гагарина, а также проведение мероприятий к 25-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Глава государства также выразил уверенность, что знаковым событием в двустороннем политическом диалоге станет 5-е заседание украино-российской межгосударственной комиссии в Киеве.
Новости партнеров