Пострадавший в пожаре депутат уже сегодня приступит к работе

Сотрудница отеля «Украина», в котором произошел пожар, и в котором пострадал народный депутат Украины от фракции Блока Литвина Сергей Гриневецкий, заявила, что депутат требует от отеля компенсацию в 200 тыс. грн. Сам же Гриневецкий это отрицает

"Никакой компенсации я не требую, но у руководства гостиницы теперь есть повод сделать ремонт в номерах, ведь они раньше отремонтировали номера с 1 по 7 этаж, а выше так и не добрались", - сказал депутат, пишет газета "Сегодня". Сам Гриневецкий живет на девятом этаже, причем еще с 1998 года, как только первый раз избрался в Верховну Раду. Цена номера – 785 грн. в сутки. Уже сегодня депутат собирается выйти на работу в парламент. "Ожоги заживают. Бронхи, легкие и глаза – все было забито сажей", - говорит Гриневецкий.

Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", в ходе пожара в столичной гостиницы "Украина" пострадал депутат от "Блока Литвина" Сергей Гриневецкий, который пытался тушить огонь руками, получил небольшие ожоги, и надышался угарным газом.