Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом заявил народный депутат, лидер "Батькивщины молодой" Евгений Суслов, комментируя инициативу молодежной организации Партии регионов "Молодые регионы" ввести дисконтные карты для своих членов.
"Для меня, как для руководителя молодежной общественной организации, эта информация свидетельствует о том, что в Партии регионов возник политический кризис — молодежь не поддерживает их идеологию и поэтому старшие товарищи заманивают их карточками-скидками на пиво, алкоголь, развлечения", — подчеркнул Суслов.
"К сожалению, Партия регионов не имеет необходимого интеллектуального потенциала, чтобы заинтересовывать молодежь образовательными программами, тренингами и т.п.", — сказал он.
Суслов считает, что подкуп молодежи не приведет к тому результату, на который рассчитывают "регионалы", поскольку, по его убеждению, молодежь в Украине сегодня не продажная, а чрезвычайно патриотичная и ей импонируют организации, которые дают возможность объединяться ради отстаивания своих интересов.
Суслов призвал молодых людей, которым небезразлично будущее Украины, "не покупаться на скидки на пиво и сигареты, не продавать свою совесть за сребреники, не делать поступков, за которые потом будет стыдно, а быть патриотами и верить в то, что за молодежью будущее.
Как сообщали "Комментарии", сегодня "Молодые регионы" презентовали дисконтную карточку.
Новости партнеров