Могилев зовет митингующих за Тимошенко на разъяснительный "кофе"
Руководство МВД приглашает на встречу представителей «Батькивщины» и «Общевоинского союза Украины», которые выразили желание пикетировать Печерский суд 24 июня
Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД, ведомство призывает представителей политических сил к взаимопониманию и предлагает провести встречу 23 июня в 18:00.
"На встрече, которую будет проводить начальник Департамента милиции общественной безопасности МВД Виктор Ратушняк, будет проводиться согласование действий пикетчиков и органов внутренних дел на территории, граничащей с зданием Печерского суда", - говорится в сообщении.
Как отметили в МВД, в ходе встречи планируется достичь договоренностей о невозможности любых проявлений насилия и экстремистских действий.
Как сообщали "Комментарии", в пятницу, 24 июня, Министерство внутренних дел усилит охрану общественного порядка в центре Киева в связи с рассмотрением дела экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в Печерском райсуде Киева .