Главная Новости Политика Шкиль требует, чтобы им занялся суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль требует, чтобы им занялся суд

Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Шкиль считает преждевременными выводы Министерства внутренних дел о его вине в дорожно-транспортном происшествии с его участием, которое произошло 6 мая в Киеве

9 июля 2011, 11:47
Поделитесь публикацией:
Шкиль требует, чтобы им занялся суд

Об этом он сказал в эфире телекомпании "5 канал" вечером 8 июля.

"Министерство внутренних дел сказало, что я виновен в данном ДТП, но выносит решение суд, а никакое не МВД. Суд своим решением определит, кто виноват", — заявил парламентарий.

По словам Шкиля, еще не все экспертизы завершены, поэтому нельзя делать выводов о виновнике ДТП.

"Это раскрытие тайны следствия", — уверен он.

По мнению депутата, МВД обнародовало соответствующую информацию для того, чтобы представить в негативном свете представителя оппозиции.

"Очень долго сосали из пальца представители МВД, и высосали, нарываясь на судебный иск. Они его получат. Я гарантирую, что каждый будет нести ответственность за, во-первых, разглашение тайны следствия, во-вторых, что они меня обвинили в том, относительно чего мою вину не признал суд", — добавил Шкиль.

Он подчеркнул, что в Украине действует презумпция невиновности.

Как сообщали "Комментарии", Министерство внутренних дел по результатам показаний свидетелей и выводов автотехнической и транспортно-трассологической экспертиз установило вину депутата Верховной Рады, члена фракции БЮТ Андрея Шкиля в ДТП с его участием, которое произошло 6 мая в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!