Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Как передает корреспондент портала "Одесса. Комментарии", Гончаренко попытался пробиться силой, перепрыгнул турникет, однако милиция заблокировала вход в здание, не выпустив даже собравшихся внутри журналистов и чиновников. После этого Гончаренко стал громко стучать в двери.
Мэр Одессы Алексей Костусев сообщил присутствующим, что не может работать в такой обстановке и закрыл заседание. Отметим, что перед самым заседанием в горсовете был резко ужесточен пропускной режим.
Напомним, что на сегодняшнем заседании исполкома должен был принять решение "Об установлении тарифов на услуги по содержанию площадок для платной парковки транспортных средств в городе Одессе", против которого выступал Гончаренко и его соратники.
Новости партнеров