Пропавший в Симферополе депутат по ночам подрабатывал таксистом

По факту исчезновения депутата Симферопольского горсовета, директора коммунального предприятия «Симэкология» Романа Данченко возбуждено уголовное дело

Эту информацию сайту "Крым.Комментарии" подтвердила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Кондрашова.

"Да человек пропал, возбуждено уголовное дело, принимаются меры к его розыску", - сказала она.

Как сообщил источник в Симферопольском горсовете, пропавший депутат подрабатывал таксистом.

"У Романа, насколько мне известно, двое детей. В свободное от работы время он подрабатывал частным извозом. Не думаю, что он очень обеспеченный, если  по ночам таксовал. В понедельник он поехал по вызову, после чего связь с ним оборвалась", - сообщил источник.

Как сообщали "Комментарии", милиция Крыма разместила на сайте главка информацию о розыске  без вести пропавшего Данченко Романа Владимировича, который в понедельник уехал на своем авто и до сих пор не вернулся домой. Пропавший является депутатом Симферопольского горсовета, директором коммунального предприятия "Симэкология"

В понедельник, 11 июля примерно в 06:30 он на автомобиле "Ауди А6" госномер  - АК7927ВМ, темно-синего цвета, 1996 года выпуска  уехал с улицы Гоголя (Симферополь), и до настоящего времени его местонахождение вместе с автомобилем неизвестно.