Главная Новости Политика В Симферополе найдена машина пропавшего депутата-«регионала»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе найдена машина пропавшего депутата-«регионала»

В Симферополе возле дома № 45 по ул. Балаклавской вчера была найдена машина «Ауди А6», принадлежащая депутату Симферопольского горсовета Романа Данченко, пропавшего 11 июля

27 июля 2011, 11:22
Поделитесь публикацией:
В Симферополе найдена машина пропавшего депутата-«регионала»

Как сообщила сайту "Крым.Комментарии" пресс-секретарь симферопольской милиции Оксана Сорокопудова, "машина без видимых повреждений, закрыта".

"Депутата внутри нет, — сказала она. – А то уже звонят. Говорят, что он там расстрелянный".

Правоохранители предполагают, что на ул. Балаклавской машина находится с момента исчезновения Данченко.

"Машина пыльная, не так, чтобы первой свежести, помытая стоит", — отметила Сорокопудова.

В настоящее время правоохранители проводят опрос жителей близлежащих домов.

Стоит отметить, что рядом с домом, где была обнаружена машина Данченко, расположена лесополоса. Это популярное место отдыха местных жителей. В то же время сюда часто наведываются бомжи и наркоманы. По словам местных жителей, в этой лесополосе неоднократно совершались различные преступления, вплоть до убийств.

Напомним, как сообщали "Комментарии", последний раз депутата видели 11 июля, когда он в 06:30 на автомобиле "Ауди А6" госномер  — АК7927ВМ, темно-синего цвета, 1996 года выпуска  уехал с улицы Гоголя (Симферополь).

По информации источника в симферопольском горсовете, пропавший депутат подрабатывал таксистом и считался человеком депутата Верховной рады Крыма Александра Мельника.

Фото с сайта  "Крым.Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!