Главная Новости Политика Взрывом на шахте уже занимается правительственная комиссия
commentss НОВОСТИ Все новости

Взрывом на шахте уже занимается правительственная комиссия

По указанию Премьер-министра Украины Николая Азарова создана Правительственная комиссия по расследованию причин взрыва, которую возглавил Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко и которая уже приступила к работе на месте трагедии

29 июля 2011, 09:00
Поделитесь публикацией:
Взрывом на шахте уже занимается правительственная комиссия

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе правительства.

Напомним, как сообщали "Комментарии", сегодня ночью, около 2 часов 40 минут, в городе Суходольске Краснодонского района Луганской области на шахте "Суходольская-Восточная" на горизонте 915 м произошел взрыв . На аварийном участке работало 28 горняков. По предварительным данным погибло 16 человек, пострадало 2 человека. Судьба 10 горняков неизвестна. Работа шахты временно приостановлена.

На месте аварии работают 6 отделений Краснодонского военизированного горноспасательного отряда Минуглепрома, бригады скорой медицинской помощи и оперативная группа ГУ МЧС в Луганской области.

Фото с сайта 19rus



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!