Главная Новости Политика Азаров спляшет с женой Кучмы карпатский танец
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров спляшет с женой Кучмы карпатский танец

В субботу, 30 июля,  в МДЦ «Артек» ожидают экс-президента Украины Леонида Даниловича вместе с супругой - специальным посланником ЮНЕСКО Людмилой Кучмой. Вместе с тем 31 июля в детскую здравницу пожалует премьер-министр Украины Николай Азаров

29 июля 2011, 12:18
Поделитесь публикацией:
Азаров спляшет с женой Кучмы карпатский танец

Также среди гостей заявлен и заместитель главы комитета ООН по правам детей Петер Гуран. Высокие гости примут участие в закрытии юбилейного Международного детского фестиваля "Изменим мир к лучшему!".

"Артековцы станцуют "Коломийку" и пригласят Николая Яновича и других гостей в круг. Ребята выйдут в национальных костюмах, с флагами стран. Людмила Николаевна Кучма обязательно выйдет танцевать", — рассказала руководитель международного детского пресс-центра фестиваля Надежда Иллюк.

На этот фестиваль "Артек" собрал более 700 посланцев из 55 стран мира. Как отметили организаторы, на мероприятие впервые приехали делегации из Ирака, Кении, Мали, Мозамбика, Южно-Африканской Республики.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!