Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе БЮТ, эту информацию они получили "от честных сотрудников СБУ и ГПУ, которым надоело обслуживать незаконные политические заказы власти".
"Все это было бы смешно, если бы не выглядело так грустно, и мы не имели дело с кланом, который не гнушался для завоевания власти и не хочет для ее удержания ничем, в том числе и человеческой жизнью. Жажда обогащения и страх перед ответственностью за свои преступления лишает заказчиков расправы над Тимошенко адекватности и здравого смысла. Сегодня уголовном клановые, что находится у власти в нашей стране, уже не нужны "калаши" и бейсбольные биты. Теперь ему служат все так называемые правоохранительные органы. И они не останавливаются ни перед чем, чтобы подавить своих политических оппонентов", — отмечают в БЮТ.
Вместе с тем представители БЮТ подчеркивают: "любые грязные провокации против Тимошенко развалятся, потому что на ее стороне правда, потому что ей верят и поддерживают миллионы украинцев, потому что она преданно и честно служила и продолжает служить Украине".
Фото: PHL
Новости партнеров